^

H68 Воспаление и закупорка слуховой [евстахиевой] трубы

Болезни

Что такое турбоотит? Это воспаление евстахиевой трубы, которая является проходом, соединяющим органы слуха и дыхания, то есть среднее ухо (барабанную полость) и заднюю часть носоглотки.

Препараты

Оксиметазолин - это симпатомиметическое средство, которое используется в медицине в качестве альфа-адреномиметика.
Отривин, содержащий действующее вещество ксилометазолин, является сосудосуживающим средством для местного применения в носу.
Химотрипсин является сублимированным порошком, который применяется при изготовлении инъекционных растворов. Лекарство используется для офтальмологических процедур.
Химопсин является лиофилизатом, используемым для изготовления растворов, применяемых наружно.
Делуфен является лекарственным спреем, в котором содержатся гомеопатические действующие вещества, имеющие растительную природу.
Санорин является противоотечным средством, используемым для лечения болезней, развивающихся в носовой полости. Входит в категорию симпатомиметиков.
Интраназальное средство Назо-спрей предназначено для местного использования, для лечения всех видов насморка. По ATX-классификатору медикаменту присвоен код R01A A05.
Лекарственное наружное средство Назолин предназначается для интраназального местного использования, в терапии насморка и экссудации из носа различной этиологии. Согласно ATX-классификатору Назолину присвоен код R01A A08.
Лекарственный медпрепарат Називин предназначен для интраназального наружного использования, для терапии насморка и ринореи различной этиологии. Согласно ATX-классификатору Називину присвоен код R01AA05.
Лекарственное средство Назалонг предназначено для местного использования, для лечения ринитов различной этиологии. По ATC-классификатору медикаменту присвоен код R01AA05.
Сообщите нам об ошибке в этом тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить отчет" для отправки нам уведомления. Так же Вы можете добавить комментарий.